День самоуправления!

29.10.2019

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в преддверии этой даты в школе прошёл день самоуправления. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки и следили за соблюдением порядка. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой сильных качеств у выпускников, таких как ответственность, дисциплинированность, терпимость и лидерство.

Все административные и преподавательские должности занимали учащиеся. Новой администрации и учителям приходилось решать многие вопросы. Оказалось, что эти проблемы не так легко решаемы...

На посту директора весь день была ученица 11А класса – Шпатова Галина.

Директор-дублер никогда и не подозревала, насколько ответственная, важная и сложная работа ее сегодня ждет: «По поводу дня самоуправления могу сказать одно, было безумно трудно и одновременно очень интересно побывать в данной роли, но только благодаря моим заместителям я справилась с поставленной задачей!»

А заместителями в этот день были:
Екатерина Наумова – заместитель директора по учебной части,
Мелсида Кираджян – заместитель директора по начальной школе,
Владимир Парфёнов – заместитель директора по воспитательной работе,
Владислав Новиков – заместитель директора по хозяйственной работе.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.