Конкурс видеороликов "Я Горжусь!"

25.01.2020

Цели и задачи:

Создание своеобразной общенародной семейной летописи войны, предоставление условий каждой семье рассказать о том, почему она гордится своим прадедом, дедом или кем-то из близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, воспитание патриотизма.

Участники Конкурса:

Обучающиеся, семьи обучающихся.

Условия и порядок проведения:

Ролик может быть изготовлен как одним лицом, так и группой лиц (семья, группа обучающихся).

Видеоролик должен содержать:

Обязательные требования:

1. Хронометраж ролика должен быть строго 3 минуты

2. Размер кадра 1920*1080, формат: mp4, mpeg2, avi.

2. Недопустимо использование музыкальных композиций, защищённых авторским правом.

3. Съёмки могут производиться как на видеокамеру, так и на мобильные телефоны, но исключительно в горизонтальном формате кадра.

Дата и сроки проведения:

24 февраля – 30 апреля 2020 года.

Всю подробноую информацию можете узнать из Положения документа.