С праздником победы!

04.05.2020

Дорогие земляки!
В этом году мы отмечаем важную дату в истории нашего Отечества, значимый юбилей для всех нас!
75 лет отделяют нас от незабываемого мая 1945 года.

Великая Победа является бесценым достоянием нашего народа. Чтим и искренне гордимся подвигом наших дедов и прадедов! Мы в неоплатном долгу перед ветеранами!
Это поколение героев-победителей, отстоявших свободу и независимость Отчизны, возродивших нашу страну в тяжелые послевоенные годы.

Уважаемые иркутяне!
Было принято непростое решение: перенести традиционные парады и праздничные мероприятия. И это возлагает на нас еще большую отвественность.
Важно встретить 9 Мая с особой теплотой и торжественностью, всем вместе отпраздновать День Великой Победы. Наш долг перед людьми старшего поколоения сделать так, чтобы каждый из них почувствовал в этот день заботу и внимание.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Здоровья и благополучия!
Мира и добра всем иркутским семьям!
С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!