Фестиваль новогоднего и семейного творчества «В ожидании чуда!»

Фестиваль состоится с 18 ноября по 21 декабря 2020 года в следующих номинация.

В номинации «Елочная игрушка» участие могут принять семьи воспитанников детских садов, учащиеся школ, лицеев, гимназий Правобережного округа:

- елочные украшения выполняются из плотных (картон, пластик), прочных материалов, размер не менее: высота 30 см, ширина 25 см., с прочным креплением из капроновой нити или проволоки, каждая поделка должна сопровождается информацией -фамилия и имя участника, возраст участника, образовательное учреждение, контактный телефон;

- от каждого образовательного учреждения округа на конкурс можно представить не более 3-х игрушек;

-  игрушки принимаются по адресу: ул. Марата, 14, кабинет № 614, тел. 52-04-02.

Игрушки, изготовленные участниками конкурса, будут использованы для украшения дворовых елок на территории Правобережного округа.

В номинациях «Новогодняя Елочка», «Новогодняя скульптура», «Новогодний двор» участие могут принятьобщественные организации, территориальные общественные самоуправления (ТОС), управляющие компании, товарищества собственников жилья (ТСЖ), учреждения образования, культуры и здравоохранения, осуществляющие свою деятельность в Правобережном округе города Иркутска, граждане, проживающие на территории Правобережного округа и представить на фестиваль:

- красочное оформление новогодней ели;

- скульптуру, сделанную своими руками из снега или льда, с возможным использованием подручных средств;

- новогоднее оформление здания или прилегающей территории учреждений и организаций;

- новогоднее оформление дворовой территории.

Для участия в фестивале необходимо подготовить фоторепортаж о своем дворе, елке или скульптуре и выложить в страницу в социальных сетях: Instagram, Facebook, VK, OK; хэштегами«okrugpravoberegnyi», «вожиданиичуда», упомянуть наш профиль @okrugpravoberegnyi

Желающие подают заявки в письменной форме до 21 декабря 2020 года по адресу: ул. Марата, 14, каб.614,

тел.52-04-02 либо по e-mail: po_lopatina@admirk.ru.

Творческая комиссия определит лауреатов фестиваля в каждой номинации, все участники фестиваля будут награждены поощрительными подарками и благодарственными письмами.

Подведение итогов конкурса состоится 23 декабря 2020 года.

Организаторы фестиваля вправе устанавливать по своему усмотрению дополнительные номинации, в зависимости от количества конкурсантов изменять число лауреатов конкурса.

Участники будут представлены на страницах Instagram, Facebook, VK, OK «okrugpravoberegnyi».