Встреча с курсантом Военного института железнодорожных войск и военных сообщений

15.02.2022

2 февраля 2022 г. в формате видеоконференции состоялась встреча учащихся 10-11 классов с выпускником нашей школы, курсантом Военного института железнодорожных войск и военных сообщений Розовым Артёмом.
Артём рассказал историю своего поступления в данный вуз, об основных преимуществах учебы в ВИ ЖДВ И ВОСО, о требованиях к физической подготовке курсантов, стипендии, льготах, каникулах и многом другом и ответил на вопросы учащихся. Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Спасибо Артему за интересный рассказ. Желаем дальнейших успехов. А нашим выпускникам желаем сделать правильный выбор и поступить в выбранное учебное заведение.