Родителям первоклассника!

08.08.2022

Собрание

Дата собрания родителей будет опубликована на сайте после 20.08.2022г.

Форма

Форма школьная: все варианты классической формы темно-синего цвета, рубашки однотонные, белые, светло-голубые, светло-розовые. Форма на физкультуру: белая футболка, темные спортивные брюки.

Все учебники будет выдавать учитель(бесплатно).
Обучение будет осуществляться по УМК "Школа России".

Рабочие тетради на печатной основе

Список рабочих тетрадей на печатной основе(приобрести самостоятельно):
1. Математика. 1 кл.: Рабочая тетрадь: В 2 ч. Ч.1 ФП\Моро М.И., Волкова С.И. (Просвещение)
2. Математика. 1 кл.: Рабочая тетрадь: В 2 ч. Ч.2 ФП\Моро М.И., Волкова С.И. (Просвещение)
3. Пропись. 1 класс: Рабочая тетрадь: В 4 частях Часть 1, 2, 3, 4 к учебнику "Азбука" ФП\Горецкий В.Г., Федосова Н.А. (Просвещение)
4. Русский язык. 1 кл.: Рабочая тетрадь ФП\Канакина В.П. (Просвещение)

Тетради школьные

Список необходимых школьных тетрадей (приобрести самостоятельно):

Тетрадь школьная 12 листов в клетку зелёная (без рисунков) + прозрачная обложка
Количество: 2 шт.

Тетрадь школьная 12 листов в косую линейку зелёная (без рисунков) + прозрачная обложка

Тетрадь школьная 48 листов в клетку + прозрачная обложка